Светлана Даниличева

Куда в квартире девается один носок?

Валерий Угаров

♆♆♆ Носи колготки

Bekzat Mekeev

Ладно в квартире, а вот куда он девается в стиральной машинке...

Дмитрий Сиротин

Прилипает к барабану в стиральной машине...

Лена Богданова

его -стиральная машинка забирает за работу.

Вл
Владислав

Тайна раскрыта! !

Ан
Анастасия

Загадка жизни....

Михаил Никитин

Инопланетяне воруют по ночам, и делают из них топливо для своих летающих тарелок X)))))

Зураб Михайлович

Не знаю. у меня ничего не пропадает

Евгения Белоусова

Черная дыра засасывает)) )
У нас тоже носки в черную дыру попадают)

Александр Савельев

Барабашка прячет, чтобы не разбрасывали)))

Александр

Ладно один, все равно - рано или поздно найдется, а вот у меня переодически пара проподает, и только я про них забываю как пропажа находится на ногах у сестры или у мамы, недавно вообще на папе обнаружиила так и не поняла зачем он их взял ведь они ему маленькие)))))))))

Светлана

Мои носки обычно "хулиганят" только в стиральной машине:
прячутся в других постиранных вещичках, а во время носки
ведут себя прилично.

Юля Пискарева

а у меня один носок обычно пол диваном прячется ...гыгы

Николай

Я вчера 6 носков (разных) из под дивана выгребла. Если бы не новые 6 разных в шкафу, то подумала, что выкинули. Сын так кидает.