Eva Vard

какая причина и что делать?

МФУ Canon MP 230 после установки СПБЧ начал печатать полосами... при очистке и проверке сопел цвета то с полосами, то без... краска качественная... картриджи новые (шли с мфу в комплекте)....

Та
Татьяна

С новья ставили СНПЧ и полосить начал после установки? Чьи чернила использовали? А послеего сняли и поставили картриджи? голову не промывали? Видимо чернила были г... .
1. смена чернил - промывка обязательна
2. уверенность в качестве чернил
3. читайте resetters.com - там об этом пишут.. .
4. ставитьна бутерброд с промывкой. тест дюз, бутерброд, тест дюз.... пока не получите качесвенного отпечатка. печатать много не рекомендую, так как забитые дюзы могут прост сгорень без охлаждения чернилами. очмачивайте, промывайте, ..с гарантии всеравно уже принтер слетел... .
Успехов!