Татьяна Печавина

Если корова даёт молоко, то для чего же её убивать ?

Анастасия Шацких

Это полнейший аллогизм, как и с курицей, которая несёт яйца.

Люба Якуничева

были реальные случаи на моей памяти, когда пожилым людям нечем было кормить её..

Atosik

Добрый вечер, Врунишка)) Молоко есть- доить надо уметь, а не убивать.

Михаил Хмельников

молочных коров не убивают- с неё говядины то- да и качество ещё то. на мясо идут именно те коровы которые не дают молока (в том объеме что молочные)