Да
Дашуля

как церковь относится к психиатрам?

Юрий Шарга

Правильно здесь написали - истинно верующие - в психиатрах уже не нуждаются.. .

Душевнобольные это хороший материал для демонстрации (и пропаганды) чудес, экзорцизмов и пр. из - них мошенники, тьфу - священники делают блаженных, святых.. .

Ну, а психиатры, да и вообще образованные люди (честные).. . они конечно церкви "поперек горла".

Маргарита Борисова

Служители темных сил ))

Андрей Горбачёв

Как к конкурентам.

Графова Наталья

Психиатрии пофиг, как к ней относятся эти тупорылые, ожиревшие шаманы.

Сергей Hunterович)))

Гореть им в аду! !
Самых истинных верующих с Пути Познания Б-га сбивают ((((

Сергей Бар

психиатры не ведают что творят они ведают всё человеское а не небесное

Ирина Карпова

Психиатр лечит душу. Не тем же занимается священник?

Анюта Леписа

я нормально, кто то же должен утешать атеистов, тем более последние им доверяют, из двух зол это не самое злое )

Петрова

периодически посещает

Николай Журавский

Как к лечащим врачам, только человек со странностями может верить в домыслы древних фантастов о Боге. Ведь если Бог есть, то Он во много раз нас умнее и наши домыслы о Нем могут быть только версиями, после логичного обоснования.

Виталий Моисеев

Если под словом "церковь" понимать "христианские " конфессии, деноминации и секты - то по-разному, в зависимости от степени отступления от слова Божьего, Библии.. . А истинная Церковь Христа (по Писанию, это сами верующие в Господа Иисуса, спасённые Им однажды, рождённые свыше, как дети Божие, и запечатлённые Духом Святым) - в психиатрах не нуждается! 🙂

Татьяна Власенкова

Недавно видел церковную листовку, что все психические заболевания - это одержимость бесами и надо обращаться в церковь, а не к психиатрам. Вот так вот. Хотя психиатрия - еще тот шаманизм, четких схем лечения нет, в основном все работает на подавление.

Алексей Алексеев

Никак. Потому, что психиатор ничего не лечит и лечить не может в принципе.

Оксана

Ответ здесь. Отвечает лично священник. 2 мин.

na-vopros.ru/2012/12/духовная-болезнь-священник-максим-ка/

И здесь

na-vopros.ru/2012/09/о-психологии-священник-максим-каскун/