Aisha Ahmed

Бог приходил во плоти Иисуса (ежли приходил) , Адам с Евой пришли во плоти нас, всех людей?

Айсулу

Бога не видел никто никогда. Приходил сын Бога - Иисус Христос, а не Бог. И Ева с Адамом чужой плотью не пользовались. Просто маненько подпортили наш генофонд, ослушавшись Создателя. (Римлянам 5:12)

На
Натали

Бог не приходил во плоти Иисуса, а Бог родил своего Сына, Бог и Сын две разные личности, и если Сын Бога это Бог, то все равно Они две личности и не одни, как если человеческий отец и сын стоят рядом, то они две личности, а не один.

Псалом 2:7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;

Ольга

Бог в сердце каждого живого существа.