Антон Бирюков

чем помочь человеку, у которого бывают моменты, которых он не помнит и во врея которых он творит всякую х... ню, говорит

что синияки на ногах и прочее. че с ним делать? . кроме психушки. .

как насчет финлеспина?..

финлепсина тоесть

нет он не пьет. скорее срыв от психоделиков

Ирина Серёжкина

Можно закодировать.

Лена Барышева

ты же психиатр...

Re
Renat

Знала одного такого... говорил, что это случается, когда на глаза накатывается красная пелена, состояние аффекта...

Светлана Щипкова

у моего друга такое в состоянии алкогольной перекрышки.. . я лишь кодирование вижу как вариант..

Sofia Kulnichenko

детокс в первую очередь, потом все остальное,
чаем отпаивать, лимон, сон, дыхательные, йога-медитация итд итп