Олег *

очень обидно когда ты творишь невероятную ху... ню, а люди уже не удивляются ?))

Жадоба Star

пробуй чередовать ее с хренью, чтоб не привыкали...

Baba.nina Pixto

Вот это вот мне нравится, сначала приучили к этой вашей..., а теперь Вам обидно ((

Сержик Викторов

Главное ведь не что вы там говорите, а как вы это говорите. Больше наглости, самоуверенности, непреклонности. И если две ложки безумия добавить и пафосом посыпать сверху. Тогда точно сработает!

Вячеслав Княжев

а мож людям не хватает)))))) этой вашей невероятной "ни"))

Дмитрий Шестовицкий

прям себя узнала: D

Жанбу Калбаева

не нада повторяться.. . по больше фантазии)))

Елена Коптелова

Мне пофиг, я говорю фигню только в интернете, в обычной жизни предпочитаю молчать.

Залина

так привыкшие все

Анастасия Бармина

Ой, а я не видела.. А так хочется удивиться.
Не повторите на бис? Просим, просим))