Владимир Шабаров

Неужели такую ху... ню кто то будет смотреть?

Анюта Войтова

Раз Муви-43 посмотрели и это будут

Алексей Куликов

козлы, нового ничего придумать не могут-хотят заработать на хорошем имени...

Татьяна Пивоварова

те кто смотрел выкрутасы, беременный и тп

Динара

фу бл*ть. настроение испортили.
еще как будут. даже тут будут спрашивать типа "нароод, где скачать или посмотреть онлайн" как спрашивали про джентельмены, удачи и прочий дебилизм.
выход один. нормальные люди, не ходите в кино на ЭТО, даже за компанию, даже если нет выбора, даже просто так. это глумление над шедевром.

Та
Татка

Вообще непонятно, для чего это затеяно.

Яна Дамирова

реально ху... ня, по фоткам сразу видно, блевать тянет...

Ел
Елена

Да - вот пора ремейк Кубанских Казаков и Волга-Волга заснять))