Кристина Кудинова

почему не могут выпустить авто чтоб ездить 20 лет без ремонта. мода не позволяет?

Юлия Смирнова

Из чего её делать, что бы она 20лет без ремонта ездила?

Екатерина

Хочешь нас без работы оставить, не получится! Новые авто это прелесть, почти все! Полное г.. но

Абдуллоев Олимжон

да люди не умные!

Ре
Регина

... точно - и покрышки что бы не изнашивались 🙂

Moskalev Anton

Законы физики возражают ...

Ан
Анастасия

не, не мода.... физика и природа не позволяют хД, т. к. материалы, какими бы они нибыли, изнашиваются. будь то хоть титан. ну и условия погодные, т. к. то мороз и холод, то жара, то ветер, то осадки какие-нибудь влияют сильно

Ира Берегова

Могут, но тогда это не выгодно заводам!

Владимир Крикунов

Баланс качества и рентабельности. Качественно и долговечно это дорого и просто не выгодно производителю ( машин, телевизоров, утюгов) . Колоссальные бабки производители делают потом на продаже запчастей и сервисе. Прямо или косвенно.

Ольга Петрова

изготовителю нет смысла делать кач авто. зачем это дорого и экономически не выгодно. еще один способ забрать наши деньги бизнес детка на запчастях)