Дмитрий Мельников

Хочу переробити Ford Transit 1997 року грузовий на пасажир! де можна це можуть зробити в Івано-Франківській області!я

якщо можна сайт або контакти

Сергей Леонов

Дядя, я тоже с Украины, но здесь пишу общепонятным языком, так как здесь кроме русских, украинцев еще много национальностей и они тебя не понимают. Хочешь повыпендриваться то иди на украинскоязычные сайты. Я не хочу из-за таких слышать упреки на целый народ. А пределать поедь в Тернополь или Бердичев и пределай с полной выдачей документов для регистрации в ГАИ.

Кореянка

У нас один ездил на Украину и переделал форда, под пассажира, как он появится в сервисе сброшу адрес