Евгения Семенова

срочно!!что с нами будет дальше?он меня обманывал все время!что это за человек?фото внутри

девушка 19,05,1993 парень 14.02.1981....помогите

какая то черна полоса меня преследует с начало года

уже 2 аварии за 2 месяца... в любви тоже все плохо... одни проблемы

Арина

Вы тянетесь друг к другу, но когда вместе, вступаете в противоречие, поэтому неизбежно расстанетесь, а человек он с сильным характером и энергетикой, прямолинеен и может быть грубым, всегда встремится доказывать свою правоту.

Вера Малышева

Старый чёрт)

Александр Чудиновских

Ему не подходит ваша энергетика, совместное будущее имеет двойственность. Могу подробнее...

Алексей Иванов

между вами стоит женщина с его стороны и это опасно для вас. но он вас любит

Екатерина Кондрашова

расстанетесь, вы не пара не чего удивительного