Константин

Вытащите пожалуйста всего 1 карту для Наталии. (или таро или руны). Что чувствует задуманный мужчина и что с ним ожидает?

Вытащите пожалуйста всего 1 карту для Наталии. (или таро или руны). Что чувствует задуманный мужчина и что с ним ожидает? Спасибо!

Максим Бухалов

а почему вы думаете, что кто-то раз - и вытянет правду.... ведь это же серьезная работа с таро и рунами.... у меня знакомая таролог, просто карта ничего не даст. если подробнее хотите, то лучше больше информации и общаться с тарологом, как делаю я