Андрей Соловьёв

Приснился отец с сестрой в коридоре. Оно стояли и говорили про деньги, на полу мимо них прошла кошка Что означает кошка?

Михаил Лазарев

Приснившаяся кошка означает вашу интуицию, а также женскую сущность. Обычно видеть кошку во сне – нехороший знак. Даже если вы её ласкаете, это означает, что наяву вас гложет сомнение, и вы в чем-то или ком-то не уверены. Если в вашем сновидении кошка тебе перебегает дорогу или идет вам навстречу, то наяву остерегайтесь встречи с недоброжелателем.
Если кошка в вашем сне истерически мяукает, сон означает, что к вам обратятся с просьбой, выполнить которую будет непросто. Если вы слышите мяуканье, а кошку не видите, такой сон предостерегает от обмана.
Если вы поймали кошку, наяву вам удастся обнаружить того, кто о вас сплетничает. Если во сне вы видите зеленого или очень страшного кота или кошку, то, значит, вы о себе преувеличенно хорошего мнения. Нужно проанализировать свои недостатки.
Если вы не стали прогонять кошку во сне, наяву вас ожидают неприятности. Если во сне вы увидели худую и ободранную кошку, заболеет кто-то из ваших друзей. Если вы прогнали её, друг быстро выздоровеет.
Если кошка в вашем сне спокойно спит, опасайтесь ловушек неприятелей. Если вы видите во сне, как кошка умывается, нужно срочно навести порядок в делах. Если вам приснилось, что кошка ловит мышь, этот сон сулит большую прибыль и, возможно, богатство. Если крестьянин видит в сновидении большую кошку, сон сулит хороший урожай.
Если во сне вы увидели мирно находящихся рядом кошку и змею, значит, вас ждет жестокая борьба. Вероятно, Вы принимаете у себя врага, в целях получить от него конфиденциальную информацию, которая, как вы считаете, касается только Вас и не должна стать предметом обсуждения в обществе.
Видеть во сне кошку крупному оптовому торговцу — плохой знак. Ему нужно срочно пересмотреть свои финансовые дела, так как соперники уже успели ему навредить и разрушили его систему ведения дел. Возможно, ему придется распродать свой товар дешевле, чтобы в результате выиграть.
Если Вам приснился белый пушистый кот - это значит, что Вы попадете в какую-либо запутанную ситуацию, которая на первый взгляд может казаться совершенно невинной, но может стать причиной потери состояния и каких-либо несчастий.
Если девушке приснилось, что у неё на руках кошка или котенок, это значит, что её могут вовлечь в какие-либо неблаговидные дела.
Вообще кошка практически всегда снится к неудачам и неприятностям, за исключением тех случаев, когда Вам удалось её прогнать или убить.