Александр Киракосян

что будет со мной в ближайшее будущее? кто может погадать? 05.02.1987

Ирина Козлова

Вам на ближайшее время выпала карта-

Фортуна
Значение карты
Фортуна - это карта удачи и в особенности финансовой. Хотя в подавляющем большинстве случаев карта отражает именно финансово-материальный аспект своего значения, также она может указывать нас успех во всех сферах жизни.

Значение карты в области работы и финансов
В этой области карта сообщает, что успех, повышение или иные победы вам обеспечены. Течение или развитие бизнеса идет успешно, вы можете рассчитывать на хорошую прибыль. Также карта может предвещать неожиданное получение значительной суммы денег из какого-либо источника.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Счастливое развитие отношений, эйфория от общения с партнером, любовь и гармония. Если вы сейчас находитесь в одиночестве, то карта сообщает, что шанс найти нового партнера или вернуть «бывшего», - очень велик.

Konstantin Malichenko

начнётся новый цикл жизни, новые дела.

Дмитрий Титов

Нетерпимость. Властность. Уверенность в собственной правоте. Невежественность. Лживость. Строгость. Негибкость. Противостояние. Несогласие. Вспыльчивость. Противоречия. Агрессия. Неуступчивость. Безжалостность. Деспотизм. Бесчувственность. Тирания. Лицемерие. Эгоизм. Своекорыстие. Подозрительность. Наличие избыточной власти. Женоненавистничество. Сопротивление женской власти. Зависть к женскому лону.
Ситуация и совет: Возможно, невежественный человек, наделённый властью, проявляет нетерпимость и не хочет вам уступать. Вам необходимо сохранять свою позицию, а не предпринимать действия, которые, как вам известно, предпринимать не стоит. Также вам нужно подумать, не были ли вы излишне авторитарны и бесчувственны по отношению к другим. Вам следует остерегаться шарлатанов и предлагаемых ими проектов быстрого обогащения. Если всё слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, этому не стоит верить. Карты указывают на совет, которому надлежит следовать.

Nani Koroleva

В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.