Сергей Сергеевич

будет ли трансляция концерта Green day 2013. Московского или Питерского и по каким каналам в Новосибирске?

Анна Расулова

Очень маловероятно. Сейчас нет такого канала, которому было бы выгодно осуществлять такую трансляцию. Единственный вариант посмотреть концерт: на следующий день найти записи его на ютубе. Хотя идеальный вариант, конечно, съездить в Москву или Питер и увидеть все в живую.