Елена Рогалева

что подарить маме на 8 марта никак не могу решить. А денег нет.

Вера Горкина

Тогда зачем о подарке речь вести?
Просто красиво поздравь.

Грайр Арушанян

Сделай красивую объемную открытку. В интернете можно найти кучу схем. Это будет подарок сделанный своими руками, ни у кого такой не будет и денег тратить не нужно, уж пару листов бумаги и ручки с фломастерами дома точно найдутся.

Иван Мармулов

испеките пирог или приготовьте что-нибудь вкусненькое...

Ольга Юдина

Если есть возможность, то прогулку по интересным местам города. Если есть фотоаппарат - с фотосессией 🙂 Если, всё же, удастся достать немного денег, то хотя бы три красивых тюльпана в вазе утром у ее кровати 🙂 Думаю, очень приятно ей будет, особенно если дочь обнимет и поцелует маму 😉

Этери Циклаури

Нарисуй красивый рисунок, сделай что-нибудь своими руками. Например, склей сама открытку и разукрась ее.
Я например сделала общий портрет мамы и бабушки (рисовать просто умею:) )
Прочитай ей стишок какой-нибудь про 8 марта)

Андрей Мартынюк

или просто помоги ей по дому. . сделай уборку.. . ведь всё же лучше покупной открытки!