Светлана Мишенькина

Посоветуйте аниме на подобие ванпис, наруто, блич, фейри тейл.

Павел Тужилкин

смотрел полностью наруто и блич тоже жду ответа на твой вопрос, могу добавить посмотри Стальной алхимик ( там 2 сезона, во 2 сезоне повторяют что было в первом только с продолжением, такчто чтоб не седеть не сравнивать 1 сезон можешь не смотреть)