Олеся Ткаченко

какое аниме посмотреть? подскажите аниме на подобии: блич, наруто, шаман кинг, фейри тейл, пожиратель душ:)

Лариса Коршунова

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиасс, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти

Ел
Елена

монсуно. аватар)

Леночка Великанова

Стальной алхимик, стальной алхимик - братство, синий экзорцист.