Гарик Кобрава

Какое аниме посмотреть? Люблю что-то на подобии стального алхимика, пожирателя душ и др. Очень надеюсь на Вас.

Бекболсун Чоноев

Deadman Wonderland. Главную роль озвучила Роми Пак (Стальной Алхимик).

Светлана Сорокина

Синий экзорцист
Ди Грей Мен
Проект К
Киба
Ю-Ги-О
Обан: звёздные гонки

Tik Yericyan

стальная тревога
алхимическое оружие

Алёна Евтеева

Фейри тейл (хвост фей) , готика, неплохое новое аниме "Разве проблемные дети не приходят из альтернативного мира? "

Ал
Алена

Вчера посмотрели с дочерью аниме под названием Иная 2012 года выпуска, была удивлена, и графика хорошая, жанр мистика, ужасы. В общем если не смотрела то посмотри обязательно. А вот еще Шики: усопшие дочка сказала, что тоже аниме не плохое жанр такой же как и предыдущего)