Вера Мельник

Аниме "Стальной Алхимик"

Я просмотрел "Стальной алхимик" и приступил к просмотру "Стальной алхимик. братерство". Вопрос. А в чем разница? Почему они вроде бы и связаны между собой, а вроди бы и нет.

Вот это лично твое мнение Андрей. Я же спрашываю в чем разница. Это продолжение или што

Сергей Рожнов

Я смотрел только 1 сезон этого аниме. А когда узнал, что второй сезон, это просто продолжения историй первого сезона, то даже не стал начинать смотреть.. . Хотя на некоторых сайтах советовали сначала начинать смотреть 2 сезон, а потом 1.

Александр Тимофеев

аниме говно

это говнооооо
Да это мое авторитетное мнение, которое вы обязаны уважать и прислушиваться к нему )))