Александр Луковенков

Поясните, чем закончился Стальной Алхимик? (аниме)

Посмотрела последнюю серию сегодня.
Альфонс отдал свою жизнь за Эда, тот воскрес с полностью восстановленным телом. Эд решил, что эта цена слишком высока, и решил вернуть брата, в итоге отдав свою жизнь за воскрешение Альфонса.
Они воскресли в парралельных вселенных?
То есть Эд, его отец живут в одной вселенной, а Ал, Винри и бабуля с учителем в другой?

Елена Мяушкина

Совершенно верно!)

Лё
Лёня

Это же первый сезон! Надо было смотреть ремейк, он 2009 года, называется СТАЛЬНОЙ АЛХИМИК БРАТСТВО. он интереснее и полностью по манге. Там совсем другой конец.