Виктор Клыков

Аниме: "Стальной алхимик"

Скажите пожалуйста, кто смотрел, как получилось что во 2 сезоне Эд жив, а Ал снова в доспехах?
P.S. Кто не смотрел, прошу не пишите типо посмотри сама)

Den Koptsov

Когда вообще аниме запретят в России?
Как "это" смотреть можно?

Сергей Винс

Потому что полностью перезапустили историю и начали рассказывать ее сначала, в соответствии с сюжетом манги. Первые серии идут почти одинаковые с первым сезоном с небольшими отличиями в сюжете, а расхождение с 15 или 16й начинаются.