Анютка

стоит ли смотреть аниме стальной алхимик? и сколько в нем серий? вообще интересное аниме или нет

Виктор Майоров

Замечательное аниме от замечательной студии Bones. Безусловно, стоит. Очень интересное, захватывает. Оно и в рейтингах высоко оценивается.
У аниме два сезона: 51 серия + спешл, 64 серии + 4 спешла. Еще есть два полнометражных фильма и 3 OVA.
Узнай на http://www.world-art.ru/ в поиске, в каком именно порядке они все идут, и смотри 🙂

Павел Raikin

Очень интересно

Svetochka

Посмотрите - не пожалеете)

Антуанетта Чернецова

Аниме хорошее, но тот же SAO как по мне интересней) ) Мб это из за того, что алхимика я смотрел уже очень давно