Jaslan

Сколько сезонов в Стальном Алхимике и сколько серий в каждом

я просмотрел весь 1 сезон но мне не понятно ведь в 1 сезоне концовка такая что Эдвард Элрик попадает в другое измерение и вовзращает тело брату но я частично смотрел 2 сезон и нече не понел почему у Альфонса Элрика опять то стальное тело

Айгуль Куангалиева

Два разных варианта одной истории. Поначалу почти одно и то же, но события развиваются другим путем

Сергей Лебедев

"Стальной алхимик"(2003-2004):51 серия
"Стальной алхимик. Братство"(2009-2010):64 серии
Просто одну и тоже историю "рассказали" по разному.