Ви
Виктория

1 и 2 сезоны Стального Алхимика.

Всем любителям Стального Алхимика, у меня два вопроса:
1-ый: Какой сезон, по-вашему мнению, лучше?
2-ой: 2 фильма: Завоеватель Шамбалы и Святая Звезда Милоса - это продолжение к какому сезону?
Благодарю за внимание.

Stasevich Parketisto

1-ый ответ: Первый не по манге, атмосферный, гнетущий и в конце нихрена не понятно, грустно только. Второй по манге, качественный, более-менее продуманный, в момент апогея нихрена не понятно, рыдать после конца не хочется. Так что выбирайте сами) )
2-ой ответ: Шамбала вроде как продолжение первого сезона. Чисто чтобы агонизирующие зрители получили хоть чуть-чуть логичный финал. Звезда Милоса идет как отдельная филлерная история)