Влад Ибрагимов

у меня дома живет мейн-кун но он маленького размера почему

извините за качество фоткнула с помощью скайпа

не знаю я ещё думаю что он персидский

фотку возможно выставлю скоро.

мы его не покупали а нашли.

котя мой поша, просто по он у меня сильный сам дверь может открыть без моей помощи.

Галина Шевчук

Скорее всего, потому что покупали без документов...

Светлана Иванушкина

может он еще котенок? или это не мейн кун

Bogi

Это не мейн-кун, а беспородный кот.

Андрей Полтавский

А уверены, что у Вас точно мейн-кун?

Алексей Гаситашвили

Документы есть? Если есть, поинтересуйтесь у своего заводчика, как развиваются его линии. Может он просто поздно созревает. Если родушки или котячки нет, то у Вас обычный домус, впаренный под видом куна. Тогда любите что есть.

Кр
Кристина

Если вы его нашли, то на 100% нельзя быть уверенным, что это мейн-кун. Это может быть метис. Или вы просто спутали.

Soval Lngro

возможно это не мейн-кун

Антон Шептицкий

похоже на метиса

Елена Родина

Если мейн-кун тогда вот:
ВЕС: до 14 кг.
Шерсть длинная с густым, мягким и тонким подшёрстком, сверху более плотные волосы.
ОКРАС: или чёрный или серебристый или мраморный с яркой рыжиной.
ДОСТОИНСТВА: несмотря на размер и немного грозный вид, отличаются особым ласковым характером.
Очень игривы и до старости остаются котятами в душе.
Легко приспосабливаются к хозяину и месту обитания в целом.
Очень привязаны к "своей" семье,
но осторожны с посторонним.
ОСОБЕННОСТИ: самая крупная в мире домашняя кошка.

Ка
Катюшка

Мейн-куны и персы по улицам не ходят, поэтому вы нашли беспородного котейку.