Илья Копылов

Вот, как понять девушку !?

Вобщем мы как бы встречались, но не срослось. Я забил, но потом начал за ней ухаживать снова, так как учимся в одном классе, был рядом постоянно, на руках носил, провожал, а она холодна . А как только я забиваю на неё она начинает, привлекать на себя внимание. Намекала на симпатию . Ну я захотел во всем разобраться, на дискотеке вывел поговорить, она меня отшила, на следующий день купил цветы, ждал под подъездом ...она не вышла . потом началась какая то херня ...она при мне вешаться на парней, друзья говорят что когда рядом меня нет она это не делает . Попытался снова, опять отшила . Теперь снова начинает ревновать меня . Придумает каких то парней . Не могу понять зачем? Если я ей не нравлюсь, то зачем чудить такую хрень!

Василий Винокуров

Есть такая порода женщин (девушек) - "Собака на сене". И сама вроде бы не хочет, но и другим не позволит.
Советую сделаться холодным к ней, хотя бы через силу. Не проявляйте внимания, не звоните не пишите хотя бы пару недель. Посмотрите на полученный результат.

Руфат Гулиев

Она в себе не разобралась. . не знает чего хочет

На
Наталка

Ей нравится, когда за ней бегают, из-за нее страдают. Когда из-за нее перестают страдать, то она переживает и страдает сама)) ) Если сможешь, то отшей ее.

Алена Колодина

Ей нравится делать неприятно, больно. Вы ей точно не нравитесь.

Марина Петрова

отпусти ситуацию...) ) и не нужно навязывать себя.) ) дай время ей подумать и осознать дорог ты ей или нет... и нужен ли вообще....

1 1

знаешь скорей всего ты просто ей симпатичен и не более в роле своего парня она тебя не хочет видеть и ей это нравиться понимаешь ?! когда ты начинаешь ей уделять много внимание её это раздражает, а когда ты на неё забиваешь у неё гавно кипит : как это мне звезде и внимания ноль, поэтому она просто с тобой играет как кошка с мышкой! как она встретит того кто ей нужен будет так она вообще отвернётся от тебя ( то есть наиграется и забудет) так что выкинь её из головы и из сердца! не будь смешным

Колян Голубков

по вашему рассказу получается что она не умеет себя вести наслушалась глупостей про то как вести себя с парнями: холодна - это видимо про рекомендации быть не навязчивой (цену себе набивает) . когда забиваешь пытается привлечь внимание - ты ей все таки нужен. вешается при тебе на парней - хочет вызвать ревность, пытается вернуть.
В общем диагноз: она дура.
Не знаю, надо тебе это? если надо, то тебе придется ее учить себя вести, и разговаривать друг с другом.

Александра Волчкова

играется. и ей это нравится.
Лучше какое-то время забей на нее и необращай внимание потом сама прибежит. В конце концов проучи ее.

Кирилл Королев

коллега! девушка к которой у меня чувства творит еще хлеще чудеса . порой это абсурд какой то . вряд ли кто сможет понять этих женщин . единственный вход отпустить ее . я уже устал от этих чудес . пора завязывать .

Ангел Ангелочек

ты как баба себя ведешь, нахуй шлюху и все