Илья Копылов
Илья Копылов

Вот, как понять девушку !?

Вобщем мы как бы встречались, но не срослось. Я забил, но потом начал за ней ухаживать снова, так как учимся в одном классе, был рядом постоянно, на руках носил, провожал, а она холодна . А как только я забиваю на неё она начинает, привлекать на себя внимание. Намекала на симпатию . Ну я захотел во всем разобраться, на дискотеке вывел поговорить, она меня отшила, на следующий день купил цветы, ждал под подъездом ...она не вышла . потом началась какая то херня ...она при мне вешаться на парней, друзья говорят что когда рядом меня нет она это не делает . Попытался снова, опять отшила . Теперь снова начинает ревновать меня . Придумает каких то парней . Не могу понять зачем? Если я ей не нравлюсь, то зачем чудить такую хрень!

ВВ
Василий Винокуров

Есть такая порода женщин (девушек) - "Собака на сене". И сама вроде бы не хочет, но и другим не позволит.
Советую сделаться холодным к ней, хотя бы через силу. Не проявляйте внимания, не звоните не пишите хотя бы пару недель. Посмотрите на полученный результат.

Руфат Гулиев
Руфат Гулиев

Она в себе не разобралась. . не знает чего хочет

На
Наталка

Ей нравится, когда за ней бегают, из-за нее страдают. Когда из-за нее перестают страдать, то она переживает и страдает сама)) ) Если сможешь, то отшей ее.

АК
Алена Колодина

Ей нравится делать неприятно, больно. Вы ей точно не нравитесь.

МП
Марина Петрова

отпусти ситуацию...) ) и не нужно навязывать себя.) ) дай время ей подумать и осознать дорог ты ей или нет... и нужен ли вообще....

11
1 1

знаешь скорей всего ты просто ей симпатичен и не более в роле своего парня она тебя не хочет видеть и ей это нравиться понимаешь ?! когда ты начинаешь ей уделять много внимание её это раздражает, а когда ты на неё забиваешь у неё гавно кипит : как это мне звезде и внимания ноль, поэтому она просто с тобой играет как кошка с мышкой! как она встретит того кто ей нужен будет так она вообще отвернётся от тебя ( то есть наиграется и забудет) так что выкинь её из головы и из сердца! не будь смешным

КГ
Колян Голубков

по вашему рассказу получается что она не умеет себя вести наслушалась глупостей про то как вести себя с парнями: холодна - это видимо про рекомендации быть не навязчивой (цену себе набивает) . когда забиваешь пытается привлечь внимание - ты ей все таки нужен. вешается при тебе на парней - хочет вызвать ревность, пытается вернуть.
В общем диагноз: она дура.
Не знаю, надо тебе это? если надо, то тебе придется ее учить себя вести, и разговаривать друг с другом.

АВ
Александра Волчкова

играется. и ей это нравится.
Лучше какое-то время забей на нее и необращай внимание потом сама прибежит. В конце концов проучи ее.

КК
Кирилл Королев

коллега! девушка к которой у меня чувства творит еще хлеще чудеса . порой это абсурд какой то . вряд ли кто сможет понять этих женщин . единственный вход отпустить ее . я уже устал от этих чудес . пора завязывать .

АА
Ангел Ангелочек

ты как баба себя ведешь, нахуй шлюху и все

Похожие вопросы
не понял свою девушку
Не могу понять свою девушку!
Как понять девушка девственница?
как понять что девушка обманывает
как понять что девушка тебя использует?
как понять, что нравишься девушке? !
Как понять, пофиг ли девушки на тебя или нет??
не могу понять девушку
Девушки вас не понять
Как понять девушку?