Ольга Дудова

девушка не поздравила с 23 февраля, стоит ли париться о подарке на 8 марта ?

Наталья Любова

Нет, тоже ничего не дари ей. Если подаришь - ты будешь тряпкой

Игорь Козлов

Ну что за хрень? Ну не поздравила и что теперь? Если хочешь, то поздравь, не надо назло не поздравлять. А если желания нету, то забей.

Сергей Филатов

Подари ей на 8е марта носки и пенку для бритья будет ей уроком

Татьяна Данилочкина

Если не поздравила - то может быть она на что-нибудь обиделась?
Сделайте подарок - не стоит мелочиться и припоминать, что вас кто-то не поздравил.

Самир Гусейнов

Всегда меня учили людям отвечать взаимностью.... НЕ ДАРИ ЕЙ ТОЖЕ НИЧЕГО

Геннадий Дьяконов

ты служил? если ты не служил, то это не твой праздник!
День ЗАЩИТНИКА отечества, а не международный МУЖСКОЙ день!

Елена Свирина

Я думаю, тебе надо быть умнее... )
Подари... будь мужчиной в любой ситуации...))

Павел Ливанов

коротко и ясно нет )))

Ан
Аннушка

да думаю, задари какую нить бесполезную хню....