Ольга Петрова

Ну шо, принцесса? Помоешь моего коня?))

Вера Мельник

Хрена се)))))))) ) Или ты наезднице пишешь?) ) тогда извини, не в свою переписку влезла))

Наталия Сушко

Воском надо обрабатывать?

Сергей Плохов

а конюх где???. мы ж... уже давно закончили....)))))

Александр Горбачев

часто бывают такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня

1 2

когда казак приходил с война, жена мыла ноги его боевому коню. ты такую себе ищешь?

Ал
Алексей

Ну, я мыла машины и папа, и жениха. НО животное мыть.. . Я не смогу. И я жутко не люблю лошадей

Esen Umarov

С какого ПЕРЕПУГУ?? ? )))