K*
Konstantin *****

Ну шо, куда там прЫнцесса ужо скакать, тебя покорять?)) Я коня уже помыл)) Вечерка пазитиФФнава

Олеся Туркова

А я не прЫнцесса, я столбовая дворянка! ))) Ко мне на тройке надо ехать )))

Евгения Луканцова

а сам-то помылся?)))))

Со
Софья

Такое расстояние ...боюсь загонишь коня)))))))))))

Михаил Хромов

Конь-то тебе зачем? Серый волк же на Иван-царевиче должен скакать.. . или я чёта путаю...

Александр Котов

100 раз подумай.. . наскакаться всегда успеем.

Лена Журавлева

А я шпильки обула...

Светлана

А мяса мне купил? ? Ну давай скачи тогда))))))))))))

Любовь Красавцева

чтоб до меня добраться... одного коня не хватит))

Bobur Qodirov

Прынц... Соседи Мы забыл)) ) Ток ты НЕ хошь признаваться С Какой стороны соседом то будешь)