Маруся Жарова

Как рассказать малознакомому верующему парню (священнослужитель) о своих чувствах?

Ирина Селезнева

Ну вот тянет вас на недоступных 😃 Самый распространенный вариант словами 😃 Вариантов збс: поступками, взглядом, поведением, намеками, заботой и вообще мне какое дело)

Вовчик Хакер

Вы ему исповедуйтесь. Он как священнослужитель отказать не сможет. Вот ему на исповеди все и скажете откровенно)
P.s. Для исповеди церковь и исповедальна не нужна, это можно делать в любом месте

Юлия

Обалдеть! Уважайте сан человека. Если православный и служит и свободен -то монах, ему ваши чувста - только искушение. если католик - то тоже жизнь без вас.

Annet

иди в монастырь там упади с лавочки и всё!!!!