Ilya Khangireev

Подскажите простые композиции для игры на синтезаторе...

На подобии - кузнечика, в лесу родилась елочка.
Желательно чтобы ноты были в таком виде : до-ре-ми-фа-соль-ля-си.
Например часть из кузнечика - ля-си-си-си-си, си-до-до-до-до, до-до-си-ля-соль-диез-ля-ля.

Лана M

Можно разучить арпеджио и на этой основе играть по слуху многие мелодии. Вам нужно найти репетитора на дому, чтобы дали вам несколько основных уроков. Если у вас есть желание и терпение, то все получится. У меня даже и нет таких легких нот, чтобы вам дать, я такое просто смогу закрытыми глазами проиграть. Надо начинать что-то красивое играть, вот к примеру я играю, но это сложно для вас.