Георгий Асанбаев

Подскажите, пожалуйста! (Техническая сторона игры на синтезаторе)

Какую комбинацию управляющих батонов нужно нажать, чтобы одна сторона синтезатора играла в одном тембре, а другая - в другом? И еще, кто-нибудь знает, можно ли переместить диапазон клавиатуры на более высокие ноты? Как сделать так, чтобы задействована была 4-ая октава? Заранее большое спасибо. Если вам известны еще какие-либо полезные хитрости - была бы весьма благодарна за информацию. P.S. синтезатор - KORG X5D.

Александра Волкова

Забей в поисковик:

скачать бесплатно мануал на русском на синтезатор - KORG X5D

Кирилл Faust

тут всё индивидуально