Анна Комарова

подскажите пожалуйста бюджетный вариант синтезатора для записи(через компьютер)

Подскажите пожалуйста бюджетный вариант синтезатора для записи. Записывать музыку буду через компьютер, так как только начинаю это делать...новичёк. Планирую писать всё через самую распостранённую программу для проф записи звука на компьютере - Cubase
надеюсь, что дадите дельный совет

Антон Харченко
ЛОЛШТО? вххвхвхв ты в своём уме вобще?) или я общаюсь с депутатом гос-думмы?) )
программу я скачал и вылечил по инструкции. Да и как бы если даже покупать её, то стоит это всё копейки.. всмысле програмное обеспечение

Александр Трахтибидох

лучше тогда миди-клав и проц

Дамир Миникаев

Ну раз ты купил себе Steinberg Cubase, то синтезатор для тебя - копейки.