Анютка Котлярова

Скажите пожалуйста! Может ли "расстроится синтезатор"?

И заодно пожалуйста скажите, марка CASIO, это какая страна?

Виталий Пученков

Аналоговый - может. Но Касио аналоговых синтезаторов не производит.

Михаил Хромов

нет, потому что электронный

Елена Шишкарева

____ Конечно, сейчас звучание можно изменять с помощью звуковых модулей, так что если где вкрадывается программная ошибка, будет "расстройство" ...

Виталий Ромащенко

расстпаивается пианино, потому вто состоит из струн. Какие-то подсели, где-то влажность высокая повлияла и тп. А в синтезаторе икросхемы. Отчего же им расстраиваться?