Роман Громов

В чём смысл или главная мысль 7 сонета Шекспира? Сонет внутри.

Светлана Чеботарева

Здесь в картинах восхода, зенита и заката солнца проводится ассоциация с этапами человеческой жизни - юностью, зрелостью и старостью. В юности и зрелости человек нужен многим, он силён, красив, деятелен. А в старости он никому не нужен, его любят только дети и внуки. ИМХО: А закаты тоже бывают очень красивыми. Но следить за ними имеют желание не все, особенно после работы.. .