Юлия Уварова

Устрашающая мелодия!

Нужна устрашающая мелодия ( можно из фильмов ужасов) главное чтобы под нее можно было станцевать!
Можно чтобы она была немного энергичнее, ну не похоронных марш

Юлия Дмитриева

The Horrors - Death At The Chapel (UK Bonus Track)

Дима Морозов

Звёздные войны - Имперский марш (есть разные обработки, можно для танца выбрать)

Наимджон Джураев

У Слипкнота много... мордор. рамштайн

Jaslan

Есть интернет станция Soma FM Secret Agent, там музыка как бы из шпионских фильмов, может подойдет. Адрес потока -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]