Ирина Стырова

УСТРАШАЮЩЕЕ ВИДЕО О КУРЕНИИ!

Помогите найти устрашающее видео о вреде курения.

ВНИМАНИЕ!!!!ВАЖНО!! !

Меня не интересуют фильмы типа "Легкий способ бросить курить от АЛЛЕНА КАРА"
Такая информация для меня не страшна. я хочу увидеть что то очень страшное что бы отвернуло хотя бы на пару дней.

Решил бросить курить пока заболел) ) ) На куриво особо не тянет.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ!

Анастасия Сорокина

Все фильмы на уровне фантастики, нет смысла себя пугать, мозг всеравно не поверит. Я лично книгу Алена прочитал и бросил. По пробуйте книгу прочесть если не четали

Дарья

как надо, сам подреши.

Варвара Варя Саргсян

Я читал эту книгу - помогла, через 10 лет снова закурил. Наверно снова надо перечитать!!