Женя

А как по-вашему выглядит страшный пес устрашающей внешности?

навеяно

http://otvet.mail.ru/question/171259646

Дархан

По мнению автора вопроса, именно так, как на фото. )
Лично я с ним не согласна.

Альбина

Автор опроса видать пытается выковырять из обычной своей псины что-то крутое, брутальное и чтобы все ссались со страху. Комплекс неполноценности, наверное, компенсирует.

Св
Светлана

Если бы я проходила мимо окна или машины и увидела вот ЭТО

за мной сразу же бы открылся кирпичный завод )))

Vika

это пёс, которого не кормили целый день

Анастасия

Ни под один вариант этот милый пес не подходит) Ни под волкодава, ни под волка, ни под "страшного устрашающего"))А если "как выглядит страшный пес устрашающей внешности",то разве вот так, к примерчику))

Елена

ну в том опроснике все собаки явно не устрашающего вида