Ирин@ (Esther) Черновол

Как выглядит чупакабра? И где она обитатет?

Анюточка

Обитает в Южной Америке. Выглядит как четвероногое животное. Самый большой в мире грызун.

Инна

У каждого по разному. Обитает в воображении.

Антонина

Все описания у неё разные. Выглядят как лисы, шакалы, иногда как люди. Обитает и в России, и в Америке, ну и в фильмах тоже. Кстати, полезная ссылка: http://www.stihi.ru/pics/2012/05/17/7598.jpg.

Ка
Катик

обитает где то в саратовской области выглядет чаще всего как собака с большими зубами или как небольшой динозавр посмотрите в ю тюбе