Алексей Клочков

Кто-нибудь видел чупакабру своими глазами?

Оксана

Иногда субботним утром в зеркале

Marina

Милейшая Зверушка мечтаю увидеть постоянно нахожусь в поиске .. Для этого приходится пить и курить всякую гадость .. жду урожая Мухоморов 2013 года тогда точно увижу !!!

Олеся

могу добавить, что человек устроен так, что верит лишь тому, что он видел своими глазами.

Эн
Эндже

Своимиии глазамии!!!. Нет теперь уже никогда не увижу...; -()Она мои глаза, высосала раньше!!!.; -(!

Эльвира

Пхахаххахххах. Конечно же нет)

Кр
Кристина

Нет, ее никто не видел.

На
Наталья

как то гуляли мы с белочкой....

Милашка

Ахаххааахах))) ) НЕТ 🙂