Паша Прокопенко

Вы были в Сочи? Что там с объектами? Видели своими глазами?

Есть 2 варианта развития событий. Который из них больше похож на правду?

1)

2)

Предоставьте свои фотки. Как объекты выглядят сейчас?

Суманбар Жамбилова

Ну объекты выглядят вроде неплохо. Только снаружи, правда, видел. А вокруг объектов жопа полная, там без резиновых сапог не пройти.

Мария Руденко

Тем летом мои родители посетили каждый сочинский олимпийский объект, как они видели и знают, работа идет полным ходом! все соответствует заданным рамкам!