Abdishukur Batyrov

кто видел чупакабру? это правда, что она коричневая, а не серая?

Мария Толокнева

сегодня краем глаза засек какую-то передачу как раз про это. Нарисованная реально коричневая. а вживую нет видео, только фото какого-то животного с ободранной шерстью непонятного цвета

Масянька Хвостова

Наш дворник носит серый тулупчик. А как напьется с утра пораньше, упадет, так и ползет домой. С окна смотрю- вылитый чупакабр! Так что, серая она))))

Маргорита Вайнер

ободранная лиса, твоя чупокабра

Юлия Орешкина

Я видела! Фигня это все - серая. )

Наталья Незлобина

Не знаю. Видела коричневое, но думаю енот. Далеко было. Видела так же серого зверя. Вот тот меня удивил. По деревьям не хуже обезьяны лазал. Правда тож далеко. В бинокль только хвост успела разглядеть, полосатый. Быстро скрылся, как меня заметил.

Николай Микешин

У нас она черная, бегает за веми и колбасы просит.