Алёна Андрющенко

Говорят, что мужчина не может влюбиться в девушку страшной внешности, ваше мнение? Только в красотку

переспать может со многими, а вот влюбиться только в красотку

Галина Майорова

МОЖЕТ-в красоту ДУШИ

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Может! Был у меня один знакомый, в него была влюбленна одна *красивая, милая, образованная девушка, без вредных привычек) , но он предпочёл другую: обычную с виду, гулящую и дерзкую девушку.

Ни
Ника

может,если сам абсолютно не востребован

Ируська Андреева

Девушки кинулись в защиту страшненьких.. . Скажу так: есть страшные для одних и красивые для других. А есть - ну полный шлак, никакой внутренний мир не поможет.

Александра Курбатова

Красота внешности с годами уходит, а вот красота души нет, так что я думаю, что можно любить и за то, что с человеком чувствушь себя комфортно и уютно..

Наталья

Дружище, когда пьёшь – не забывай закусывать.
Нельзя по отношению к Женщине употреблять слово: "страшная" - заруби себе это на носу.
Ты, видимо, хотел спросить: " Почему мужчины не ведутся на те, эталоны "красоты", которые навязывают им с экрана телевизора?"
Прости, но силиконовая красота Анны Семинович не производит на меня никакого впечатления и порноактриса Алёна Воданаева не вызывает умиления.

Татьяна Хатькова

Таких не бывает!

Ska

Мужчина может ВСЁ.-

Захар Паламарчук

влюбиться в ту, что затронула тонкие струны души)

Рено Капелюшкин

как говорят встречают по одежке, а провожают по уму

Вероника

Его должен волновать и внутрений мир! А если нет, то это уже его проблемы...

Ва
Вася

Шутка природы в том, что красота - понятие настолько субъективное и относительное, что сами мужчины расходятся в этом определении.

Бахадир Алимбаев

Красота - понятие растяжимое. То, что красиво для вас, может быть некрасиво для другого, и наоборот)