Ольга

Как вы относитесь к тому что на пачках сигарет появились "устрашающие" надписи

Особенно прикалывают сигаретные промо - акции

Рамиль

Разучилась читать.

Эркин Бекмурзаев

Читающих больше стало. Скоро в библиотеки потянутся.

Anna Liqai

А я не курю))

Лена Егорова

Как подростки и вообще люди поверят в эти страшилки если они наглядно видят, что одни курят до 80 лет, и не умирают, а другие и не курят и не пьют - и болеют и умирают. Точно так и с импотенцией. Зачем писать, что курение влияет на импотенцию, если хватает некурящих импотентов. Может и повлияет, но на старости лет, а что молодежь думает о старости? Она думает как сегодня прожить!!!