Александр Холодилин

Помогите найти видео про курение во время беременности!

Я представляю, как я уже всех достала с этим вопросом. но это важно) Помогите найти мне такое видео про вред курения во время беременности, чтобы и думать не хотелось! курит моя беременная подруга. бросать не хочет

Andrey Andrey

о, вы конечно решили, что показать все ужасы и пронервервировать хорошенько будущую маму - это очень правильно. удачи. смотрите, до выкидыша её там не вылечите

Виктория Зотова

Курение и беременность-несвместимы и без видео. найдите лучше видео, что такое беременность и вынашивание ЗДОРОВОГО ребенка.