Галя Душкевич

Gta 4 enb. Поставил на гта 4 енб, после начального текста вылетает "Прекрасчена работа Grand Theft Auto IV"

Andrey

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно

Андрей Иванов

Играй лучше в оригинал, а то эти моды глючные фигня