Прокопов Макс

Купил игру в стим через киви и не получил игру.

Только что по акции дня купил комлит пак сириус сэма. Покупал через киви. Проблема в том, что выполнение шло очень долго и я решил обновить страницу. После чего все прекратилось и игры мне не дали, а деньги с киви снялись.
Возможно ли вернуть деньги? Или игры придут позже из-за нагрузки на сервера стим?

Регина Лукьянчук Шуран

в поддержку стима