Алена Киевская

Могу ли я купив Виндоус 8 ОЕМ, установить ( и переустанавливать) на свой Пк, если там стоит нелицензионная виндоус ХП ?

переустанавливать эту же винду на этот же персональный компьютер?

Ксения

конечно=)

Ма
Мадина

Смешно

Екатерина Турчанина

Ни что не мешает, но ОЕМ для сборщиков с вытекающими неудобствами

Na
Natka

А что мешает поставить нелицензионную восьмёрку?

Сергей Кузьмин

Конечно можете, только если у вас экран не сенсорный, то я бы не советовал ставить, пробовал, ставил на обычный комп - неудобно на обычном компе работать. А так зачем покупать, скачайте с интернета.