Любасик Болдинова

купил GTX 650 поставил: crysis 3 на высоких 40 фпс на следующий день начало лагать даже на низких: что можно сделать??

что можно сделать?
параметры пк: Athlon II x2 240 2gb ram MSI GEFORCE GTX 650 1gb

Елена Воронина

Ответ прост. На твоей карте один гиг. Взял бы больше.... И всё ок.

Санжаржон Муатаров

для этой видюха нада кк минимум 4 гига оперативы вот только не знаю стоит ли ее покупать у меня 3 доступно